9 мая по всей стране отмечается 79-я годовщина Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Следуя традициям КГМУ, в этот день проходит торжественное возложение цветов к памятнику медиков, погибшим в годы ВОВ.
Среди почетных гостей, принявших участие в возложении был ректор КГМУ В. И. Лазаренко, заведующая кафедрой философии Е. С. Кравцова, а также проректоры А. А. Кузнецова, В. А. Липатов, В. П. Гаврилюк. В это же время прошло награждение сотрудников университета и студентов удостоверениями за прохождение обучения по тактической медицине.
Студенческие объединения не остались в стороне, в частности, сотрудники ОМО ДНД при КГМУ приняли участие в возложении и держали знамя Победы. 
Авторы: студент 5 гр., 4 курса, лечебного ф-та Токмаков Андрей Дмитриевич; студент 5 гр., 4 курса, лечебного ф-та Борзенков Александр Дмитриевич.
- Все новости19706
 - Поступающим399
 - Образование3159
 - Наука2754
 - Общество3029
 - Университетская жизнь5009
 - Медицина1211
 - Трудоустройство488
 - Непрерывное образование75
 - Международная деятельность383
 
Информационные рубрики
Главный корпус
        
 +7(4712)588-137
        
 305041 К.Маркса,3, г.Курск
        
 kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
        
58-81-38
        
305041 К.Маркса,3, г.Курск
            
            

