Работа психолога МЧС
Понедельник, 20, Апрель 2026, 00:00

В середине недели, 15 апреля, состоялось заседание студенческого научного кружка на тему «Работа психолога МЧС»

Приглашённым спикером выступила Ксения Андреевна Миняхина — старший психолог-инспектор Главного управления МЧС России по Курской области.

В ходе встречи Ксения Андреевна поделилась профессиональным опытом работы в системе МЧС, рассказала о специфике деятельности психолога в условиях чрезвычайных ситуаций и особенностях оказания помощи людям в острых стрессовых состояниях.

Заседание прошло в формате открытого диалога: студенты активно задавали вопросы, обсуждали профессиональные ситуации и получили ценные знания о работе психолога в экстремальных условиях.

Благодарим Ксению Андреевну за интересную и содержательную встречу, а всех участников — за вовлечённость и интерес!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск