Долгожданный АССК ФЕСТ 2025 уже не за горами! В преддверии этого события мы решили вспомнить, каким он был в прошлом году, и узнать у наших спортсменов об их впечатлениях.
Представляем вам капитана сборной по настольному теннису и тренера секции настольного тенниса — Наталью Цыгановскую.
Как ты начала заниматься настольным теннисом?
Настольный теннис я открыла для себя в пятом классе. Началось всё с ухудшения зрения и совета родственников попробовать этот вид спорта. А летом в лагере я впервые всерьез увлеклась игрой, что и подтолкнуло меня к решению записаться в секцию.
Что тебе больше всего нравится в твоём виде спорта?
Я люблю настольный теннис за его динамичность и красоту. Он отлично развивает координацию, ловкость, скорость реакции, а также выполняет функцию гимнастики для глаз, что для меня является немаловажным аспектом.
Какие впечатления у тебя остались после АССК ФЕСТа 2024?
АССК ФЕСТ 2024 подарил мне незабываемые эмоции! Самым ярким моментом стала наша невероятная победа в почти проигранном матче за первое место. Но, кроме этого, мы здорово провели время, гуляя по набережной и наслаждаясь вкуснейшими мандаринами в столовой. Все это создало неповторимую атмосферу.
Благодарим Наталью за уделённое время!
Завершая последние приготовления и предвкушая яркие впечатления от АССК ФЕСТ 2025, мы, полные надежд и стремлений, с нетерпением ждем начала нашего путешествия!
Авторы статьи:
Свиридов А. В.
Белугина К. Н.
- Все новости21006
- Поступающим416
- Образование3238
- Наука2942
- Общество3082
- Университетская жизнь5285
- Медицина1236
- Трудоустройство506
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


