Проблемы с коленями — актуальная проблема современного образа жизни, от низкой физической активности до долгих часов за столом. Наши суставы страдают, и мы в ССК «Альтернатива» не могли пройти мимо этой актуальной темы!
При активном участии волонтерского отряда ССК «Альтернатива» состоялась важнейшая лекция, посвященная профилактике проблем с коленями!
Нашим экспертом стала замечательная Кондакова Полина Денисовна — ассистент кафедры анатомии, врач-ординатор по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», а также специалист по физической реабилитации Полина Денисовна поделилась бесценными знаниями о том, как беречь свои колени, какие упражнения помогут укрепить суставы и как избежать распространенных травм.
Мы благодарим всех, кто пришел и проявил живой интерес к своему здоровью! Помните: забота о себе – это не альтернатива, а необходимость!
Авторы статьи:
Свиридов А. В.
Хатефов М. О.
- Все новости21006
- Поступающим416
- Образование3238
- Наука2942
- Общество3082
- Университетская жизнь5285
- Медицина1236
- Трудоустройство506
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


