Сегодня – 9 декабря – на Мемориальном комплексе «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны» состоялась гражданско-патриотическая акция «Помни Героев», посвященная Дню Героев Отечества.
В мероприятии приняли участие более ста представителей студенческого актива вузов, профессиональных образовательных организаций города Курска, муниципальных молодежных учреждений и спортивных школ города Курска. Делегацию от Курского государственного медицинского университета возглавила проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Алеся Анатольевна Кузнецова.
В этот день Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с МБУК «Центр историко-культурного наследия города Курска» для участников акции провели экскурсии, в ходе которых рассказали о героях-курянах, похороненных на Мемориальном комплексе и их подвигах, возложили на могилы воинов цветы.
- Все новости20302
- Поступающим408
- Образование3208
- Наука2876
- Общество3064
- Университетская жизнь5055
- Медицина1229
- Трудоустройство501
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


