 
                    Направление нашей волонтерской работы продолжает развиваться в рамках сотрудничества с инклюзивным центром «Дышим вместе» в г. Курске.
На очередном занятии 27 марта 2025 г., посвященном плетению браслетов и созданию сережек, волонтеры отряда кафедры общественное здоровье, организация и экономика здравоохранения ИНО «Я живу со стомой» работали с подопечными центра.
Эти встречи дают нам уникальную возможность не только делиться опытом и навыками, но и создавать теплые и дружеские связи. Мы видим, как творчество и совместная работа помогают каждому из участников раскрывать свой потенциал, а также наполняют дни яркими моментами.
Особую благодарность выражаем за волонтерское обеспечение нашего мероприятия Шандре Алене Игоревне.
Мы уверены, что совместная работа будет продолжаться, и впереди нас ждут еще более интересные мероприятия и занятия с ребятами инклюзивного центра!
Автор: Ванина Алина Вадимовна - студентка 5 курса, медико-профилактического дела, 1 группы.
Редактор: Алябьева Елизавета Сергеевна - студентка 3 курса, лечебного факультета, 2 группы.
- Все новости19674
- Поступающим397
- Образование3157
- Наука2748
- Общество3026
- Университетская жизнь5008
- Медицина1210
- Трудоустройство485
- Непрерывное образование75
- Международная деятельность383
Информационные рубрики
Главный корпус
        
 +7(4712)588-137
        
 305041 К.Маркса,3, г.Курск
        
 kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
        
58-81-38
        
305041 К.Маркса,3, г.Курск
 
             
             
                                                 
                                                 
                                                 
                                                


